top of page

Escolha seu pacote
Pacote 4 aulas
220
R$
Para 1 aula por semana
Válido por 1 mês
Pacote 8 aulas
300
R$
Para 2 aulas por semana
Válido por 1 mês
Pacote 12 aulas
380
R$
Para 3 aulas por semana
Válido por 1 mês
Pacote 16 aulas
470
R$
Para gastar como quiser
Válido por 55 dias
Aula experimental
40
R$
Para sua primeira aula
Válido por 1 mês
Aula avulsa
60
R$
Para aulas esporádicas
Válido por 1 mês
*Pagamentos por PIX tem R$20 de desconto nos pacotes de 4, 8, 12 e 16 aulas
bottom of page